Отзыв:

Беру только такие.

12.06.2016
Красногорск
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Палочка не гнетя, вата хорошо намотана
48 руб.

Как и любая женщина, мне хочется чувствовать комфорт от использования подручных средств в косметологии.

Перепробовала много разных марок палочек, у одних вата непонятная - намотано как будто просто положили вату на палочку и прижали, у других ваты мизер, аж просвечивается палка, встретила и такой вариант один раз, думаю что это был брак, но впечатление испорчено от той фирмы. И во всех вариантах палочки ломались от небольшого нажатия, раздражало до жути. Только начинаешь макияж поправлять, а она возьми и согнись или ушки начинаешь чистить и только еще подносишь к ушку, а она уже согнулась. Некоторые выбрасывала сразу, не раздумывая, другими приловчилась пользоваться пока не закончатся.

Всегда проходила мимо данного товара, думала яркая упаковка, яркий цвет палочек - для привлечения, а сам товар по определению должен был быть не очень, как говорится "Не все то золото, что блести".
Когда вариантов марок оставалось не так много решила купить сразу все оставшиеся и подобрать самый лучший. Самым лучшим из всех оказались палочки фирмы "Я самая". Вата намотано хорошо, не разматывается, не ворсится, палочка твердая!!!

Как ни странно название само себя рекламирует. Кстати и маму я перевела на эти палочки и подругам посоветовала, они очень довольны.