Отзыв:

Бери и пробуй на сайте Проберри

05.03.2017
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Возможность бесплатно попробовать
Недостатки: Дорогая доставка, скудный ассортимент товаров "в наличии"

Сайт позиционирует себя как ресурс по предоставлению пробников и сбору отзывов. Если сомневаешься, стоит или нет покупать какой-либо новый товар, то здесь есть возможность получить бесплатный пробник. Отзыв после получения оставлять не обязательно, но желательно, так как за отзывы начисляются баллы на получение новых пробников. К слову сказать, заработать баллы совсем не сложно. Их можно получить:
* за регистрацию;
* привязав соцсети;
* заполнив профиль;
* поставив аватарку;
* пригласив на проект друзей;
* а также, загрузив чеки купленных в магазине товаров из списка.

Сама задумка сайта просто великолепна! Можно бесплатно попробовать любой товар. Я частенько приобретаю новинки косметических и гигиенических средств. Не редко купленные товары мне не подходят. Так как за товар отданы деньги, выкинуть "ошибку" меня жаба душит. Отдать подружке пользованый товар как-то не комильфо. Вот и пылятся на полках бесполезные кремы, шампуни и парфюмерия. С непонравившимися продуктами питания дело обстоит проще - их я скармливаю соседской собачке. Но денег уплаченных за товар все равно жалко!По этой причине, такой ресурс как Proberry оказался для меня палочкой-выручалочкой.

Несомненным плюсом является и то, что на сайте представлены не только пробники, но и полноценные версии продуктов - чтобы распробовать наверняка. Правда на то, чтобы добавить в корзину желаемые образцы - придётся потратить время в ожидании очередной выкладки, так как разбирается все самое "аппетитное" в считанные минуты. На некоторые пробники введены ограничения, например, шампуни и бальзамы Clear можно положить не более трёх продуктов в одну корзину. К слову корзина хранится в течение 10 дней и все это время ее можно пополнять новыми пробниками.

Но не все оказалось так просто, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что на сайте платная доставка. В крупные города центра России доставка будет стоить 150-170 рублей, а вот жителям глубинки придётся заплатить 300 и более рублей. Я живу в небольшом городке Смоленской области, всего 300 км от Москвы, и доставка набора пробников ко мне тоже стоит 300 рублей. Получается, что наши отзывы менее важны, чем отзывы жителей столицы?

Маруська
написала 5 марта 2017 в 22:11

Вы меня просто потрясли! Мало того, что нет ничего в наличии, так и платить нужно! Я как представлю - 300р за пробники! Тьфу ты.. хорошо, что не заказала ничего.

написал 6 марта 2017 в 00:08

Платить нужно только за доставку. Стоимость доставки можно в корзине посмотреть. Может быть вам повезёт больше, не у всех дорогая доставка.

ALIHO
написала 9 марта 2017 в 00:09

это надо обдумать. Доставляют почтой?

написал 9 марта 2017 в 00:59

Почта и СДЕК

написал 9 марта 2017 в 01:09

А для тех, кто захочет зарегистрироваться, вот ссылка: https://www.proberry.ru/invite/1512851