Отзыв:

Бережно заботится за кожей век. Мне эффект от использования нравится

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 10.03.2022
Достоинства: борется с отеками, тонизирует, увлажняет, состав, цена
Недостатки: может вызывать аллергические реакции
180 руб.

Есть у меня такая проблема, как утренние отеки век. Стараюсь во второй половине дня меньше пить жидкости, так как утром мои "мешки" под глазами не очень радуют. Я присматриваюсь к косметическим средствам, которые борются с такой задачей как снимают утренние отеки с глаз. Я на такие средства не жалею финансов, так как кожа вокруг глаз чувствительная и подвержена раннему старению. Периодически в моей уходовой косметике что нибудь новенькое для решения этой проблемы (от припухлостей).
Этот гель впервые увидела и купила в Крыму.

Гель косметический для ухода за кожей вокруг глаз "Петрушка."
объем тюбика: 35 гр.

Производитель: "Царство ароматов" республика КРЫМ

На основе экстракта петрушки. Петрушка оказывает деликатное противоотечное действие на веки и осветляет темные круги под глазами.

Полный состав и остальные ингредиенты производитель нанес на обратную сторону тюбика:

Меня к покупке сподвигло еще то, что средство в виде геля. Я предпочитаю гелеобразные средства по уходу за кожей, так как они обладают лучшей впитываемостью в кожу.

Гель светло - зеленого цвета. Консистенция средняя. Запах приятный ненавязчивый.

У тюбика удобное узкое горлышко: для гелеобразного средства - это идеально.

Гель, благодаря составу, действует охлаждающе на кожу.

Из плюсов: быстро впитывается, снимает утренние припухлости, осветляет темные круги под глазами; так же разглаживает мелкие морщинки. Цена достаточно бюджетная.
Из минусов: не в любом городе можно купить. В последний раз я покупала его в интернет магазине. Возможности ехать в Крым не было.

Из предостережений: гель может вызывать аллергические реакции. Каждый человек индивидуален и реагирует на каждое косметическое средство по разному. Мне он подошел.