Отзыв:

Бережно очищает от макияжа, но есть одно небольшое но...

17.04.2015
Дата: 29.12.2017
Достоинства: хорошо удаляет макияж, не оставляет чувства сухости и жжения после применения, недорогая, приятно панет
Недостатки: после применения остается ощущение жирного блеска, но для меня это лучше чем чувствовать сухость и стянутость

Доброго времени суток читатели моего отзыва!

Не всегда есть возможность смыть макияж, нужно иметь "под рукой" быстрое средство для удаления макияжа с лица. Для себя я нашла такое средство. Им является Мицелярная вода 3 в 1 для удаления макияжа с лица, глаз, губ "Чистая линия".

Водичка продается в тюбике продолговатой формы, объемом 100 мл. Тюбик стандартного прозрачного цвета, крышка, как и в принципе вся продукция Чистой линии - зеленого цвета. Открывается поднятием вверх.

На обратной стороне имеется этикетка и информация о водичке.

Способ применения очень простой:

Нанести средство на ватный диск и протереть им лицо. Лично мне для полного снятия макияжа требуется три таких ватных дисков. Одним вытираю глаза, другим лицо от тонака и пудры, ну и третим уже протираю "остатки".

В состав мицелярной воды входит ромашка - которая успокаивает кожу и роза - она смягчает и очищает кожу от токсинов. Подходит для любого типа кожи, даже чувствительной.

А теперь то самое "НО":

После применения мицелярной водички и удаления макияжа с лица у меня остается чувство "неумытости, жирности или что то в этом роде". Но это лучше чем чувство сухости, и с этим "но" я легко справляюсь либо просто умывшись проточной водой, либо протереть лицо тоником. Чаще использую первый вариант.

В целом средство мне очень даже нравится. Цена примерно 60-70 руб. Хватает для меня на месяц - два, это учитывая то, что использую я ее не каждый день.

Как средство, необходимое в отпуске очень даже подойдет. Для себя я в этом смысле пометочку сделала.

Ставлю "5" несмотря на небольшое "но" которое поправимо))

Спасибо за внимание к отзыву.