Отзыв:

Бережно, быстро, надежно...

06.09.2016
россия
Дата: 05.10.2016
Достоинства: дешево и надолго
Недостатки: нет

Засоры в нашей жизни встречаются очень часто. Даже смена новых труд не спасет Вас от этой неприятности.

Вот и мы, сделав ремонт столкнулись с этой бедой уже через месяц. Квартирка небольшая и все трубы литые, и кухня, и ванная.

Пробовала и дорогие средства и не очень. Как то раз, трубы забились, а денег на дорогое средство не было. Нашла в магазине не дорогое средство для прочистки труб "Свежинка" ЗасоровНет».

Небольшая баночка, но думаю, хватит пока. Насыпала по колпачку везде: в ванную, раковину, унитаз, и кухню.

Подождала 30 минут и смыла горячей водой. Да, когда насыпаете горошки надо чуть чуть смочить водой, но не переборщите, а то смоются и не получиться.

Прочистило все на "5". Удивительно, но засоры мучают нас реже теперь.

Одной баночки мне хватает на 6 месяцев, бывает и дольше. Где то раз в 3 месяца засыпаю для профилактике и засоры исчезли.

Очень хорошо, что подходит для всех видов труб. Не разъедает трубы, оставляла и на ночь. Хорошо борется с неприятным запахом.

Эта маленькая баночка просто супер!