Отзыв:

Берегите свои карманы)

05.03.2015
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Весь фильм, сплошной , плюс.

Всем доброго времени суток. Я с удовольствием посмотрела данный фильм. Да и было от чего получить удовольствие. Юмор местами пошловат, но благодаря персонажу от которого они исходят (Фархад), воспринимаешь все как само собой разумеется и смеешься. Да и не только от него, "подколы" главных героев также веселят. События в фильме развиваются динамично. К актерскому составу претензий нет никаких, играют они классно. Да и можно ли было ожидать другого от Смита и Робби?! Саундтрек к фильму подобран идеально. "Фокус" не отпускает, он держит зрителя в интересе. Фильм получился не предсказуемый. Красивые платья, города, шик , блеск, гламур - здесь все это есть. Может кто то и отыскал недостатки, но это не я. Я в это время наслаждалась просмотром. Рекомендую!

написала 24 марта 2015 в 19:02

Всем доброго времени суток! Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Очень интересный качественно снят. Мне вообще нравятся фильмы с актёром Уилл Смит. В фильме "Фокус" он сыграл качественно,есть на что посмотреть. Ах,ну да,как же я забыла упомянуть Адриана Мартинеса (Форхат),это его не забываемый персонаж! Конечно не большое присутствие чёрного юмора ещё больше делает интересным этот фильм. "Фокус" смотришь на одном дыхании. Посмотрите этот фильм! Не пожалеете!

asja0208
написала 24 марта 2015 в 20:06

Я с вами согласна.

алгедор
написал 28 марта 2015 в 06:10

мне тоже фильм понравился! конечно, масштаб последней аферы заставляет меня не верить в происходящее.уж слишком надуманно. особенно выстрел отца в сердце сына!! зато фильм напоминает нам что вокруг полно желающих заглянуть в наш карман! за это фильму огромный плюс!!

asja0208
написала 28 марта 2015 в 11:31