Отзыв:

Берегите глаза, не переохлаждайтесь!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.02.2024
Достоинства: Эффект
Недостатки: Высокая цена, неприятное ощущение горечи во рту

Этот год начался для меня довольно неплохо и я радовалась этому. Но злая ветренная погода нанесла урон моему здоровью.

Три недели назад придя домой с улицы, обнаружила покраснение в области глаза в виде тонких кровяных ниточек. Сначала подумала, что это лопнул сосуд, как однажды уже было, поэтому тревогу не забила и решила прокапать "Альбуцит", думая, что все быстро нормализуется, ведь ни ухудшение зрения, ни болевых ощущений у меня не было. Кстати микротравмы тоже исключены.

Но я жестоко ошиблась. За полторы недели никаких улучшений состояния не было, наоборот появился усиливающийся дискомфорт, было такое ощущение что-что мешается. После того как почти не спала всю ночь, утром пошла к офтальмологу на прием.

Специалист произвел осмотр, выяснилось что меня продуло и мое самолечение пользы никакой не принесло и прописал мне капли "Тобрадекс" 4 раза в день стоимостью 566 рублей. Данный препарат имеет объем 5 мл. Производство Бельгии.

Пользоваться удобно, помимо основной лечебной функции, приятное ощущение увлажнения и лёгкого охлаждения.

Из минусов - после приема ощутила небольшую горечь во рту. Но ради эффекта её, конечно, вытерпеть можно и нужно. Через пять из десяти рекомендуемых дней приема краснота сошла на нет, но я прошла курс до конца до полного выздоровления. Спасибо изобретателям данного средства, которое использовала вместе с мазью "Гидрокортизон" и доктору.