Отзыв:

Бензиновая лужа

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Необычный оттенок с массой нюансов
Недостатки: Жидкий, прозрачный

Над покупкой лака для ногтей Aurelia Professional 405 Суровая туча я раздумывала довольно долго. Сильно блестящее и вызывающее я не очень люблю носить на своих ногтях, хотя люблю разглядывать на других) Думала, что мне ну никак нельзя такое безумие носить, но как это бывает - скидка)) И Суровая туча оказалась у меня.

Конечно, лак просто потрясает... Это сложно даже словами описать. В почти прозрачную основу добавлен какой-то умопомрачительный шиммер изумрудно-розово-фиолетовый. Есть и ноты золотистого и какого-то яркого то ли аквамарина, то ли голубого! Реально очень похоже на то, как переливается на солнце лужица бензина на асфальте.

Но лак не такой простой оказался по нанесению. Он ну очень жидкий и прозрачный. Чтобы получить на ногтях хоть что-то плотное, нужно накрасить ногти слоя эдак в четыре. Потому рекомендую сразу же не мучиться, а просто выбрать для него подложку. Подойдет любой синий, фиолетовый лак. Тогда Суровую тучу поверх можно будет нанести в два тонюсеньких слоя, и она раскроется в полном великолепии!

Просто восторг испытываешь, когда рассматриваешь свои ногти. Пусть ярко, но до чего красиво!