Отзыв:

Бензиновая лужа

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, удобное нанесение
Недостатки: Окрашивает ногти без базы

Я случайно прихватила этого симпатичного малышика в Вене в аутлете, совершенно не собиралась его брать, но он был так одинок и на него была такая нечеловечески щедрая скидка, что я сжалилась над ним.

У меня лаков Lancome больше нет, не пришлось как-то познакомиться с маркой поближе. Флакончик милый, но с него, оказывается, не снимается квадратная крышечка. Я как-то привыкла, что у люкса снимается всегда. Не очень удобно, но терпимо. Кисточка круглая, классическая, довольно упругая и удобная. Наносится лак довольно просто и послушно, достаточно два средних слоя. Сохнет с базой минут двадцать в среднем. При нанесении шиммер не полосит, а довольно равномерно распределяется по поверхности ногтя.

Носится два-три дня, в зависимости от того, как плескать руки в воде. Потом кончики стираются и при таком цвете это сигнал смывать - очень заметно.

Оттенок приятный - малахитово-зеленый, почти елочный, на черной базе, насыщенной мелким шиммером, приятно играющим в бутылочке.

А теперь о нехорошем. Без базы этот лак окрасил мне ногти в желтый цвет. Это плохо. Поэтому его если и носить - то на какую-нибудь ядреную базу или два слоя обычной.