Отзыв:

Белый белый от Доместос. Справиться ли с грязью?(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Экономичный
Недостатки: Для сильных загрязнений нет

Я начинаю тестировать бытовую химию под маркой Доместос. Уже покупала некоторые средства из их коллекции.

Сегодня хочу поговорить о чистящем геле под названием "Ультра белый" от Доместос.

Как и вся бытовая химия для мест общего назначения марка "Доместос" имеет определенно химический запах. Запаха цветов я от него не ждала.

Чистить нужно только в перчатках, так как сильно разъедает руки. Проверено однажды.

Желательно производить очистку сантехники с открытыми настеж дверьми, иначе можно реально задохнуться.

Нельзя смывать горячей или теплой водой.

Состав у каждого средства этой продукции идентичен, в составе не редко попадается хлорка и в Ультра белом так же есть хлор. Средство имеет прозрачный цвет.

Сильно въевшиеся загрязнения гель не очистит. Так же плохо справляется со ржавчиной и известковым налетом.
Средство не восстанавливает эмаль, просто её чистит.
Для ежедневного применение Доместос Ультра белый подойдет, для редкого использования нет. Он не справиться с очень сильной грязью, придется изрядно повозиться.

Гелла
написала 28 апреля 2015 в 09:43

Я им дезинфицирую кошачий лоток и полы возле лотка промываю с добавлением Доместоса.

Гармония
написала 28 апреля 2015 в 10:42

У меня аж слезы от Доместоса текут, до того запах ядреный))

Amidala
написала 29 апреля 2015 в 14:31

Да, пахнет он действительно не розами

Миледан
написала 30 апреля 2015 в 07:10

Состав там с остальными Доместосами одинаковый! "Белый-белый" это маркетинговый ход! Но нам нравится!

mielena
написала 1 мая 2015 в 23:45

Отредактировано 01.05.2015 в 23:46

Тоже слезы текут от Доместоса, но такой белый не пробовала, надо попробовать

написал 13 июля 2016 в 17:33

Лучше средства чем доместос не встречала, идеально отчищает поверхности не оставляя царапин.