Отзыв:

Белые лилии

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Сначала есть запах спирта

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals «Лилия и Гардения» появился у меня перед началом лета. Я его сама специально купила. Что бы летом освежатся. Ведь ходила беременной и было постоянно жарко мне. Вот и брызгалась. это у меня уже второй спрей. Ведь мне так понравился запах. А как освежает! Просто красота.

Мне как то муж подарил букет с лилиями. Я чуть не задохнулась от запаха. От него болела голова. А тут все гармонично. Нет такого приторного запаха, как у настоящей лилии. Только немного с начала пахнет спиртиком. Но он быстро выветривается и остается запах очень хороший. И достаточно долго на коже пахнет.

Флакончик очень хороший. И сам распылитель хорошо распыляет. Он у меня ни разу не ломался за все время использования. Я полюбила этот запах очень сильно!
Можно взять его на отпуск. Пшикать на жарком солнце. Ведь хочется освежится иногда.
Сейчас мне нравится наносить лосьен на тело. Ведь всегда приятно пахнуть очень хорошо. и муж у меня полюбил этот запах. А сначала не нравился. Вот что значит постоянно нюхать)