Отзыв:

Белорусский стиральный порошок с отличным качеством.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.11.2022
Достоинства: Цена. Эффект. Качество.
Недостатки: не нашла

Я давно задумалась по поводу бытовой химии. Довольно часто мы покупаем ее, уже по привычке, помня качество, название, марку просто по тому что уверенны в том или ином средстве.
Вот и у меня так же много лет стирала одним и тем же порошком под маркой tide и меня устраивало, пока в один момент не сломалась стиральная машина - а причиной поломки стал именно порошок и отложения которые после него оставались (часто приходилось чистить лоток, и чистить машину).

Вот по этому перешла на другие варианты (о которых довольно часто тут писала). На работе коллега поделилась своим открытием стирального порошка lexa, цена ниже, а качество стирки не хуже, чем у дорогих производителей.

Вот и я заказала, ни муж ни дети не склонны к аллергии поэтому почему бы и нет. Даже если качество порошка не понравится, довольно много рабочей одежды и уличных вещей которые уже ничем не испортить.

Порошок мелкий, есть цветные гранулы - при это не образует пыль во время открывания тары и дозирования порошка для цикла стирки.
Что касается запаха - он присутствует - но гораздо "мягче" чем подобные средства бытовой химии.

Для первого раза, решили заказать упаковку объемом 5 литров - цена около 900 рублей.
Качество, эффективность стирки меня вполне устроила, и я смело могу поделиться своим мнением и советовать к приобретению.