Отзыв:

Белка песенки поет, да орешки все грызет

24.10.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Вкусно, орехи
Недостатки: Состав

Так уж повелось, сладости и конфетки я покупаю постоянно. Просто до ужаса люблю сладкое, но мне все хотелось чего-то очень хорошего, действительно настоящего и стоящего.
Все, наверное, помнят вкус советской конфеты Белочка. Лично я его прекрасно помню, потому что это были одни из моих самых любимых конфет, когда я была маленькой. Я все время в новогодних сладких подарках их выискивала, другие конечно тоже ела, но эти обожала. И Вы знаете, я нашла ну очень похожие конфеты, это шоколадные конфеты от концерна Бабаевский, которые так и называются Бабаевская Белочка. Покупала я эти конфеты в розничной сети Пятерочка, по цене 124 рубля за пакет, но видела и во многих других магазинах, думаю, проблем с покупкой не должно возникнуть. Сегодня тоже их наблюдала, и на развес, и в пакетах упакованы. На ярком, зеленом фоне обертки сидит миленькая белочка, на мой взгляд прекрасное оформление конфетки.
Когда я кушала конфеты, а за один раз я их съела очень много, не могла остановиться, явного аромата я не ощутила. Честно признаюсь меня это сильно порадовало, я устала от постоянно наличия ароматизаторов в продукта и вообще не понимаю зачем же их все-таки нужно добавлять.
Как-то ко мне приходили гости, на столе стояли эти конфеты, так целой вазочки не стало через полчаса, теперь всегда держу их в запасе в достаточном количестве, раз не только мне они пришлись по вкусу. Все, кстати, отметили вкуснейшую начинку этих конфет, она полна дробленых орешков. А еще мы обслужили шоколад сверху, он действительно качественный.
Я наблюдаю за подростающим поколениям, мои племянники эти конфеты тоже стороной не обходят, я рада, что у них с самого детства есть возможности употреблять такую вкуснотищу.
Состав оставлю в стороне, есть конечно и полезные, и вредные компоненты в нем, но вкус выбивается в лидеры и оставляет все остальное далеко позади.
Когда еду в гости теперь всегда с собой беру эти конфетки, они среди наших знакомых и друзей на пике популярности, благодаря мне, конечно же. Не откажусь от них ни при каких обстоятельствах, это точно!