Отбеливающая зубная паста White Lotus Remove Bad Breath
Отзыв:

Белизна не фарфоровая, но присутствует

22.03.2017
Киров
Дата: 22.06.2017
Достоинства: ощущение чистоты во рту, зубы побелели
Недостатки: нет пены
Однократно

У нас на работе есть девушка с белоснежными зубами. На всех коллективных фото я замечаю только ее улыбку - она горит, как прожектор. Все остальные улыбки на ее фоне смотрятся блекло. И люди - вполне милые и добрые - начинают казаться нечистоплотными неряхами.

Белые зубы всегда были моей мечтой. Но, честно сказать, вмешиваться в задумку природы слишком уж радикально - химическим отбеливанием или лазерным - я побаиваюсь. Да и дорого, а результат непредсказуем. Бывает, что и чувствительность резко повышается, и эмаль разрушается...

Поэтому эту пасту я купила без сожалений. Но, честно сказать, ожидала большего. Видимо, белее, чем есть от природы, зубы не становятся даже под воздействием супер-паст.
Однако, по-прежнему не жалею о покупке.

Я заметила, что зубы стали чище, светлее, появился блеск. Даже на психологическом уровне пропало стеснение и появилось желание улыбаться шире. Мне нравится, что в состав входят природные компоненты, проверенные веками - активированный уголь применяли еще древние египтяне. Единственное, не совсем приятно ощущение шероховатости, когда чищу зубы, и не хватает пены.