Отзыв:

Бег улучшил мое физическое состояние тела

16.01.2018
Йошкар-Ола
Дата: 08.02.2018
Достоинства: подтянутое тело, легко дышится
Недостатки: можно травмировать тело

Доброго времени суток, уважаемые подписчики сети "Спасибо всем"!

Я долгое время не решалась начать бегать. Каждый день собиралась, но духу моего не хватало. Однажды мой молодой человек решил мне сделать подарок - спортивный костюмчик с ушками на капюшоне. Я очень обрадовалась обновке.

Не тут-то бы было. За костюмом последовал еще одни сюрприз - не очень приятный. Меня заставили бегать и рассказали о преимуществах: если я очень стесняюсь, я могу надеть капюшон и очки.

На следующий день мы вышли на первую пробежку по аллее здоровья в нашем городе. Я была удивлена тем, что много людей тоже бегают. Сил у меня было маловато, хватило меня ненадолго. Но мой парень твердо решил, что бегать мы будем каждый день понемногу. Пришлось повиноваться приказам.

С тех пор прошло уже более года, и бегаю я каждый день. И зимой и летом. Хочу отметить, что зимой бегать намного легче, чем летом: меньше запаха пыли. Но это только мое личное мнение.

Мои ноги и животик стали более худыми. Мне этого понравилось. Я долго втягивалась. По сейчас спокойно бегаю до двух часов в день. Мне очень нравится.

P.S.(Костюм с ушами поменяла на другой).

Спаcисбо за отзыв.

Inge
написал 10 февраля 2018 в 13:48

Бег - залог здоровья!

zhenek55
написал 10 февраля 2018 в 18:50

Это точно. Теперь втянулась. Бегаю каждый день.