Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бедный BBK :(

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: USB-вход
Недостатки: Мало кнопок на устройстве, под углом плохо ловит сигнал пульта
Функциональность
Удобство

В прошлом году приобрели DVD, чтобы в будущем сыну смотреть мультики, не прогадали, наш мальчик обожает смотреть мультфильмы.
Покупали его мы через интернет-магазин, по всем характеристикам прогонял его муж, я же пыталась найти симпатичный по внешнему виду, и могу сказать, что это у данной торговой марки не заслуживает высшей оценки. Плееры простые, трех цветов, нам необходимо что-то выбрать, и остановились на классике - черный цвет. На тот момент мы не сообразили посмотреть на наличие кнопок на нем, но сейчас это преимущественный недостаток, так как, если пульт под углом плохо ловит сигнал, мне проще нажать на кнопку на самом устройстве, а здесь их очень мало. Сейчас пульт немного погрызанный ребенком, вообще стал плохо реагировать на переключения, и проблема стала расти, так как кнопок вниз-вверх на самом устройстве нет.
Преимущества данного плеера, что есть USB-вход, мы в основном им только и пользовались, поддерживает различные форматы, даже и не задумываемся, что у нас что-то может не пойти.
Еще есть функция караоке,но пока не было возможности ее испробовать.