Отзыв:

Beaumo.ru мне не понравилась работа этого магазина

16.01.2015
Санкт-Петербург
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Находятся в санкт-петербурге
Недостатки: Косячат и не извиняются, не выдают чеки, отсутствует способ применения и какие-либо русские наклейки на косметике

Решила купить корейскую косметику - на пробу. Поискала интернет магазин в Санкт-Петербурге, остановила свой выбор на Beaumo.ru и ошиблась... После того как я сделала заказ на сайте, мне пришло письмо- подтверждение заказа. Через какое-то время я решила добавить еще одну позицию в заказ и начала звонить по телефону указанному в письме "Чтобы связаться с нами, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте, либо позвоните по телефону +7(812)931-06-82 (по будням с 9.00 до 18.00)" Звонила целый день, никто не отвечал. Тогда я написала письмо им на эл.почту. На него мне ответили. "Телефон, указанный на сайте - это телефон нашего склада. А склад работает только с 9 до 13 по будним дням." Тогда и отправила им принтскрин с информацией о том, что указано что они работают до 18:00, далее следовала тишина... Потом мне позвонили и сказали что мой заказ передан в службу доставки. (ИЗВИНЕНИЙ НИКАКИХ НЕ БЫЛО)
Служба доставки привезла мне заказ в перемотанном скотчем бумажном пакете, я открыла пакет и обнаружила отсутствие чека. На косметике так же не было наклеек с названием и способом применения по-русски. На их сайте способ применения тоже отсутствует, пришлось сидеть и полтора часа искать, как же пользоваться тем, что я заказала. Еще один продукт возможно с истекшим сроком годности, с даты изготовления прошло уже 2 года, а срок годности мне его не известен. НЕ СОВЕТУЮ делать заказы в этом магазине.