Отзыв:

BB крем Missha M Perfect Cover №23 - хороший кремчик

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 07.05.2014
Достоинства: Плотное, но не тяжелое покрытие, отлично скрывает круги под глазами и пигментацию, увлажняет лицо.
Недостатки: Не уточнила оттенок, заказала вслепую и пришел очень темный цвет

На фоне всеобщей увлеченности BB-кремами, я решила тоже познакомиться с этой новинкой. Мой выбор пал на крем, о котором больше всего хвалебных отзывов - BB крем Missha M Perfect Cover.

Заказывала через интернет. Цена вопроса - 900 рублей. Тон выбирала по рекомендациям в сети - и это моя самая большая ошибка. Я выбрала оттенок №23. Пришел - и я ужаснулась. Цвет темного насыщенного загара! На фото - верхний крем - это цвет, которым я пользуюсь в повседневной жизни, а нижний - оттенок крема, который пришел. Разница колоссальная!
Но я не я, если не попробую данное косметическое средство! Испробовала я его на вечерние выходы, чтобы темный цвет не бросался в глаза. К качеству крема претензий нет. Ровно ложится на кожу, отлично скрывает круги под глазами и большие пигментные пятна, придает лицу ровный матовый тон. Сначала, в первые секунды после нанесения, кажется что крем жирноват и слишком тяжелый. Через 5-7 минут он как-бы усаживается на лицо, проходит жирность, и тогда ощущения отличные. Думаю, после поездки на море, я с загоревшим лицом буду использовать этот крем.