Долговечность
Отзыв:

Качество, долговечность, отличная цена

14.11.2014
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Качество, долговечность, цена
Долговечность

Дорогие мамочки, если кто еще ищет не хорошего, а отличного качества маечки для своих дочурок, то вам сюда, это прям моя находка находок. Ходила по рынку и как обычно решила запастись маечками для дочки, увидела очень классные и красивые майки фирмы Baykar. И с одной стороны пощупала, и с другой, понравилась очень, взяла несколько. Мягкая на ощупь, тянется хорошо, после стирки не теряет ни формы, ни цвет. Носим с пребольшим удовольствием! С тех пор покупаю только этой фирмы, ни на что не променяю - это точно. Вы наверное думаете, цена ого го, нет, цена просто смешная для такого качества. Кстати, эта фирма торгует и маечками для мальчиков, тоже такого же качества. Кому ни предлагала, никто не пожалел. Купите и вы не пожалеете! Рекомендую! Носите с удовольствием!

grafinia1988
написала 19 июля 2016 в 18:21

Очень удивилась, когда увидела отзыв на эту маечку. Узнала по главной фотографии! Маечка и правда чудеснейшая! Нам она вообще от двоюродной сестрёнки перешла, в отличном состоянии. И сами носим - не нарадуемся. Сейчас тоже отзыв напишу про неё :)