Отзыв:

Батончик не впечатлил

27.10.2017
Осиповичи
Дата: 31.10.2017
Достоинства: Батончики содержат большое количество белка и клетчатки. Эти компоненты необходимы для того, не терять чувство сытости более долгий период.
Недостатки: Имеет противопоказания к применению, приторно сладкий, ухудшает состояние если не соблюдать пропорцию, цена не приемлемая для него.

Добрый день дорогие девушки и любители сладенького, хочу поделиться с Вами своим опытом о приобретении этого батончика. Как то зашла в аптеку и увидела батончик Турбослим, так как знакома с этой продукцией решила попробовать, ведь иногда очень хочется что то перекусить в дороге, или взять на работу.

Понравилось то, что очень уж мало калорий и много клетчатки и белка в них. Начала кушать слишком сладкие даже для меня, любительницы сладкого. Но для перекуса мне казалось даже совсем не плохо. Потом через некоторое время мне стало не хорошо и я перестала их есть, а стала покупать более дешевые аптечные батончики, они и вкусней оказались и голод утоляли. В общем разочаровалась я в очередном продукте для похудения. Больше не когда их не куплю и Вам дорогие мои не советую.

olgalaura
написала 31 октября 2017 в 11:49

Мне батончик совсем не понравился.