Отзыв:

Батон нарезной Лимак - люблю его за натуральный вкус и состав

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Натуральный состав, вкусный, удобная упаковка

Хлеб этого производителя я покупаю часто и это мой не первый отзыв о хлебной продукции «Лимак». Для бутербродов я всегда беру «Батон нарезной» от производителя Лимак он уже нарезанный в упаковке. Мне нравится, что не нужно возиться и тоненько резать батон ведь производитель об этом заранее уже позаботился. А еще мне нравится, как упакован батон нарезной. Плотный просторный пакет не обтягивает батон. Доставать его из пакета очень даже удобно и не нужно разрывать для этого упаковку, а затем перекладывать в другой пакет. Здесь все предусмотрено. Даже небольшие отверстия есть на пакете, чтобы хлеб дышал. А на клипсе, которая закреплена и закрывает пакет, всегда стоит дата его производства.

Порезан батон аккуратно все кусочки одной толщины. Бутербродики на таком батончике получаются красивые и все одинакового размера. А состав батона это просто бальзам для души. И испечен он строго по ГОСТу. Пока натуральнее лимаковского состава у хлеба или батона я не встречала. Смотрите сами, если есть сомнения. Даже мука для выпечки батона использовалась только высшего сорта. Этот батон даже кошка моя обожает особенно свеженький. А она у нас такая привереда ужасная постоянно копается в еде. Батон действительно вкусный, ароматный и вполне сытный. Мы его часто кушаем и любим.

Производитель батона нарезного находится в Липецке. На предприятии «Липецкхлебмакаронпром» изготавливаются и макароны, а не только хлеб. Кстати макарошки Лимак довольно неплохие по качеству и вкусу. Покупаем их регулярно. Мне нравится, что они не развариваются. Если вы еще не пробовали «Батон нарезной» от Лимак, то смело покупайте и пробуйте. Очень вкусный батончик.