Отзыв:

Барни вкусный и красивый, но состав так-себе.

07.05.2014
2015
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Красиво и вкусно, наклейка внутри
Недостатки: Не все идеально в составе

Всем приветик, хочу рассказать вам о бисквитном пирожном, которое называется «Медвежонок Барни», у этого пирожного много разных начинок, эту мы попробовали первый раз, это бананово-йогуртная начинка.
Упаковка желтого цвета с симпатичными мишками на обложке.
Изготовлено пирожное по ТУ, в Украине, тут есть адрес, а также номер ТУ. Масса пирожного небольшая, всего 30 граммов, об этом тоже указано на упаковке.
Состав мне не очень понравился. Есть пальмовое масло, загуститель, разрыхлитель – в общем, несколько химических ингредиентов. Поэтому не знаю, стоит ли давать этот бисквит маленьким детям.
Также тут указаны условия хранения, энергетическая ценность, срок годности и прочая информация, не очень уж важная для отзыва. Но на срок годности при покупке нужно обязательно смотреть!
Упаковка очень мягонькая, в смысле, что тонкая, и ее очень легко и удобно открывать. К тому же, сейчас проходит акция, и в каждой упаковке находится наклейка. На упаковке указано, что если вы купите большую упаковку, то там находится альбом, куда эти наклейки нужно вклеивать. Для деток лет 4-5-6 и так далее, думаю, будет очень даже интересно.
Пирожное сделано в форме медведя, что тоже интересно. Чтобы оно не помялось и не поломалось, оно лежит еще на такой картонке, как я показала на фото.
По вкусу пирожное нам понравилось - и мне, и дочке. Но дочке я много не давала.
Пирожное мягонькое, кусать его приятно, как будто тает во рту. Но не знаю, состав немного смутил, поэтому поставлю четверку. Рекомендую, но не для самых маленьких детей. А там решайте сами.