Отзыв:

Бархатные ручки - они бархатные )?!

15.10.2013
ЮФО
Дата: 22.03.2017
Достоинства: хороший
Недостатки: нет

Уже на протяжении многих лет я пользуюсь маркой "Бархатные ручки" - это для меня стал уже не заменимый крем! Никогда не возникало чувства раздражения, пересыхания кожи рук после использования. Крем для рук Бархатные ручки "Питательный" - это вообще для меня, в свое время, был находкой от которого я теперь отказываться не хочу.

Казалось бы, что тут такого - крем как крем, обычный, с приятным ароматом, но он замечательно впитывается, не создает чувства липкости.
Не знаю, может кто и разочаровывается в данной марке, но на мой взгляд у него четкое соотношение: популярности, цены, качества.

Сейчас появилось столько разновидностей "Бархатные ручки", а я так ему преданна. Он эффективен, экономичен, хороший по консистенции, отлично питает и увлажняет, кожа после его использования гладкая, бархатистая.

Так что, личное мое мнение - этот крем для рук стоит того, чтобы его называли бархатными ручками.

i12ca0
написала 23 марта 2017 в 12:40

Я тоже пользуюсь периодически "Бархатными ручками",согласна с вами очень хороший крем.И название действительно соответствует его качеству.

Partizan
написала 25 марта 2017 в 15:44