Отзыв:

Бархатная кожа век!

28.07.2015
Россия
Дата: 02.07.2017
Достоинства: защищает кожу век, делает её гладкой и бархатной
Недостатки: совсем ничего не маскирует

Всем привет!

Консилерами ранее никогда не пользовалась, но надо же когда-то начинать?
А мама у меня очень любит косметику фаберлик, вот и меня на неё "подсадила". Подарила этот консилер, и я осталась очень довольна.

Раньше думала, что консилеры это что-то вроде тоналки, которые замазывают тёмные круги под глазами, но это явно не тот случай: консилер, о котором идёт речь - невидимый, и никак визуально ничего не маскирует.

Тогда зачем он нужен?

Он делает кожу век просто бархатной... Такое необычное ощущение, проводишь пальчиками, а они буквально скользят по ней. И, в то же время, он никаким образом не приносит дискомфорта, не утяжеляет веки, а как будто наоборот, облегчает... Он здорово помогает мне от пересушивания дома в отопительный сезон, помогает и в мороз, когда выхожу на улицу. Я наносила его как поверх увлажняющего крема под глаза, так и просто как самостоятельное средство, очень здорово оберегал кожу век, а у меня это проблемная зона (если кожица не достаточно защищена и увлажнена, то гусиные лапки становятся заметными и глубокими, иначе же их почти не видно).

Сейчас в жару пользоваться им не хочется, равно как и кремами, так как кожа не сохнет.

Расход у этого консилера очень экономный: мне хватило одного тюбика на всю зиму, да и ещё он и не думает заканчиваться. Если его переборщить с нанесением, то будет скатываться, поэтому требуется просто микро капелька.

Только ещё раз повторюсь: он ничего не маскирует, поэтому если хотите средство для выравнивания тона, то этот консилер окажется для Вас бесполезным. Мне же он подошёл идеально.

Ещё он прекрасно подошёл для возрастной кожи: им также пользуется мама и некоторые её подруги.

Благодарю за внимание!