Отзыв:

Бархатистое молочко для тела Yves Rocher "Малина БИО" -малиновое наслажде

02.05.2016
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Не хватает дозатора

Yves Rocher я люблю и доверяю безоговорочно. Я просто обожаю те запаха и ароматы, которые фирма-производитель применяет в своей ухаживающей косметике.

Я являюсь давним клиентом Yves Rocher с почти 10-летним стажем. Кроме качества косметики мне нравится то, как они работают, оперативно, слаженно. Бывает, правда, навязчиво, но это их работа. На мою почту прочти ежедневно приходят от них различные предложения. Самое главное, ни одно из них не бывает невыгодным - либо бесплатную пересылку предложат, либо подарками задарят.

На этот раз мне в подарок прислали бархатистое молочко для тела "Малина Био", в принципе, я на этот подарок и купилась. Уж больно я люблю малину. Вот за что я люблю средства Yves Rocher, так это за их натуральные запахи. Ни в одной другой косметике я таких не встречала. А казалось бы, что может проще - взять всего-то на всего у природы то, что она может дать и воплотить это в мыле или креме.

Я еще помню, какой раньше был логотип у Yves Rocher - название фирмы в зеленом квадратике, мне даже первое время новый не очень нравился. А сейчас только по нему и узнаю.