Функциональность
Удобство
Отзыв:

Барьер очистка жесткой воды - то, что нужно от накипи

30.01.2018
Россия
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Очистка воды, помогает от накипи
Недостатки: Цена
200 руб.
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток!

У нас дома уже несколько лет фильтр-кувшин для очистки водопроводной воды. В такие фильтры полагается устанавливать сменные кассеты, с помощью которых, собственно говоря, и происходит фильтрация. Для нашего фильтра есть множество кассет, но мы остановили свой выбор на одной.

Сменная кассета Барьер Жесткость №6 - наша любимица уже несколько лет. У нас в городе жесткая водопроводная вода. Из-за этого на чайнике постоянно образуется накипь. Фильтр для жесткой воды решил эту проблему. Фильтр Барьер стоит около 200 руб., он представляет собой небольшой пластиковый цилиндр с отверстиями и резьбой. С помощью резьбы он вкручивается в фильтр кувшин.

Кассета выполнена из прочного белого пластика. Внутри сыпучее вещество. Упакована эта сменная кассета для фильтра Барьер в картонную коробку и полиэтиленовый пакет.

На обратной стороны упаковки приведена информация о правилах использования сменной кассеты.

По моему мнению, очистка воды - очень важный этап в приготовлении пищи. Мы используем фильтрованную воду не только в чайнике, но и для приготовления еды.

Фильтр Барьер с кассетой от жесткости воды №6 - мой незаменимый помощник на кухне. И, надеюсь, он стоит на страже нашего здоровья.

Север
написал 28 февраля 2018 в 03:08

Мы тоже таким пользуемся. Хороший фильтр, нас всё в нём устраивает, только цену хотелось бы пониже.

oxsanaya
написала 1 марта 2018 в 19:58

На сколько хватает кассеты фильтра, месяца на два?

Sd5e7G
написала 4 марта 2018 в 18:42

Мы тоже пользуемся таким фильтром, вода в нашем городе жесткая. Стараемся покупать фильтры в Эльдорадо, они частенько баллы на карту начисляют, ла и на фильтры Барьер периодически бывают скидки, так что не очень дорого выходит.