Отзыв:

Баран, от которого я когда-нибудь сойду с ума(

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Затрудняюсь ответить, так как не очень люблю такие игрушки
Недостатки: Неопрятный вид, слишком громкий

Продолжаю тему баранов и овец, которых домой натащила в подарок сыну, а мне на зло моя сестра. Если овечка-повторюшка меня еще как-то более менее не сильно раздражает, то вид барана-акробата меня уже пугает, меня от него подтряхивает уже, до такой степени он мне надоел, мне кажется я когда-нибудь сойду с ума. Многие сейчас могут подумать, что дареному барану в зубы не смотрят, но я всегда говорю, когда спрашивают что подарить, что мягкие игрушки нам не нужны, у нас их итак много, и музыкальных в том числе. Если хочется подарок сделать в виде игрушки, то тогда машинку прошу покупать, сын их обожает просто, а вот таких баранов он пинает весь день, а у меня потом головная боль от этих песенок.

Если овечка-повторюшка на вид мне еще приглянулась, так как миленькая очень, то баран вообще какой-то не очень, неопрятный что ли, или их так на складе запачкали, шерсть сразу видно что синтетика, что в Китае еще могут сделать кроме синтетики, шерсть эта вся неопрятная, как будто обмусоленная, хотела помыть, но сын не отдает пока, да и я не пойму как механизм из него убрать, чтобы не намочился.

Баран блеет как ягненок, как большой баран и поет песенку "Ой как ты мне нравишься", песенка кстати хорошая) И в это время, когда он поет или блеет, он ножками двигает и на голову по идее должен вставать, но наш экземпляр не встает, он немного кривой какой-то. А так, образ барана передан более менее нормально, то есть видно что это именно баран, а не что-то другое. Но вот очень громко он орет, моя голова не выдерживает, в тот день когда сестра принесла его, я думала, что с ума сойду, так надоел. Сын сейчас иногда таскает его, но вообще он мало проявляет интереса к таким игрушкам, а если вам нравится такой формат игрушки, то смело можете покупать.