Отзыв:

Бар-Ресторан БирХофф

29.12.2014
Смоленск
Дата: 30.12.2014
Достоинства: Отличный интерьер, великолепная кухня и необычные напитки и спиртные тоже, можно провести времяс друзьями праздник. и деловые переговоры.
Недостатки: Нет возможности потанцевать.

Когда я обнаружила в нашем старинном огромном многоэтажном доме в подвале, только что открывшийся пивной бар БирХофф, я пришла в полное недоумение. В нашей стране и так почти трезвых людей не осталось, а тут опять новая "забегаловка"?! Но через некоторое время,когда мы пошли с моим будущим мужем туда отметить наше решение о свадьбе, я резко изменила свое мнение. И было от чего.
Во-первых, совершенно необычный интерьер. Такие тяжелые деревянные стулья. Такие же столы. Поскольку бар расположен в подвальном помещении, то там нет одинаковых помещений. Там есть и место для двоих и для шумной компании и просто для деловых переговоров.
Во-вторых,и это основное, меня поразила кухня. Она была настолько вкусная, что мы даже заказали по второму кругу. Особенно мне понравились блюда из грибов. Я такого еще не ела. Впервые я там попробовала напиток эль. Это что-то между пивом и вином на мой взгляд по вкусовым качествам. Я не люблю пива, но это я выпила с удовольствием. Есть там и свежесваренное пиво. Там подают ужасно вкусные супы. И именно той температуры, чтобы и не обжечься, но и не остывшее. Великолепные чесночные гренки, жареный сыр, пирожки с семгой...не буду больше перечислять всех изысков кухни этого заведения. Но могу сказать только, одно-это и есть великолепная достопримечательность нашего города сейчас. Кто не был и не пробовал...милости просим.