Отзыв:

Баночки для крупы)

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Очень удобный
Недостатки: Для меня объем маловат

У меня на полке вечно беспорядок с крупами был. Пакеты постоянно рвались. Крупа высыпалась! Это ужас какой то. Убирала каждую неделю. Вот решила что приобрести для порядка. На емкость с крышкой Икеа/365+ 1.3 л я наткнулась в Икее. Перед глазами у меня предстала моя полка с крупами. Мысленно прикинула размер. Думаю подойдет и тут же взяла!

Стоит одна емкость 99 рублей. Купила штук 5. Теперь на полке очень красивый ряд круп). Они узкие и высокие, на полку хорошо утрамбовываются. Не то что круглые банки. Места много занимают, а объем у них не большой. Кстати вмещает в себя стандартную пачку крупы.

Вот прибежала домой и привела полочку в порядок. Теперь любо дорого посмотреть. Все стоит в порядке. Даже глаз радуется. Вот только на большую семью пачка уходит очень быстро! И засыпаю я достаточно часто крупы. Нужно наверно что то брать побольше. Типа с объема бочки)))

Советую всем конечно привести свои крупы в порядок. Раньше у мамы были другие банки. Такие из металла. Не очень удобные. А эти то что нужно!