Отзыв:

Банк, оставляющий приятные впечатления

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 21.08.2017
Достоинства: хороший высококвалифицированный персонал, выгодное кредитование
Недостатки: нет

Райффайзен банк посещаю регулярно. По-крайней мере, раз в месяц точно, чтобы оплатить коммунальные платежи. Также когда давным-давно брала там небольшой кредит, с которым я на сегодняшний день уже благополучно рассчиталась. От банка остались только самые приятные впечатления. Персонал всегда вежливый, всё подскажет и расскажет. В самом офисе атмосфера уютная. Да и работают там довольно шустро. Или просто быть может мне так везло, однако я там никогда не стояла подолгу в очередях.

Что же касается взятого там когда-то кредита, то тоже была довольна. Не знаю какие там сейчас условия кредитования, но на тот момент (а это было лет 8 назад) именно в Райффайзен банке мне предложили наиболее выгодные условия и низкий процент. Сумму я тогда брала маленькую в районе 100 тыс. руб., поэтому расплатилась с ней за пару лет. Кредит закрыли быстро, без всяких там дальнейших неуплат и т.п. (есть у меня такой печальный опыт с одним банком, в котором по закрытию кредита откуда-то взялся долг в пару рублей, за который мне потом все мозги вымотали названивавши).

Сейчас периодически приходят предложения оформления там кредита. Пока такой необходимости нет, но если вдруг возникнет, то думаю, пойду именно в этот банк.