Отзыв:

Банк опустился окончательно

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Нормальный интернет-банк
Недостатки: Низкоквалифицированный персонал, отсутствие хороших банковских продуктов, закрытие большинства отделений

В своё время банк Хоум Кредит был очень популярен, по крайней мере в Новосибирске. Довольно много отделений банка по городу, работали грамотные специалисты, но это был примерно 2011 год. Именно тогда я начала своё сотрудничество с данным банком. На тот момент у них был очень выгодный депозит под названием "Хорошие новости", который просуществовал много лет, но очень сильно трансформировался за это время, превратившись в полнейшую ерунду. Таким образом, мы приближаемся к первому недостатку банка - порча изначально хороших продуктов.

Вторым большим недостатком банка стал постоянный набор безграмотных специалистов. Складывается такое ощущение, что берут людей без образования и без опыта работы, лишь бы кто-то сидел. На вопросы нормально ответить не могут, постоянно у кого-то что-то спрашивают, в продуктах не ориентируются совершенно. Раньше я знала многих сотрудников в лицо, они и работали долго, и дело своё знали.

Третьим печальным моментом является закрытие большинства отделений банка в нашем городе. Все понятно, что экономическая ситуация способствует этому, но ведь именно отделения Хоум Кредита начали закрывать значительно раньше, чем случился так называемый кризис.

Из положительных моментов на сегодняшний день могу отметить только приличный интернет-банк, может, не самый лучший, но в целом, нормальный. Минусов значительно больше.

Раньше я бы с удовольствием порекомендовала банк Хоум Кредит, по крайней мере, в отношении вкладов точно, сейчас же, увы, никому не посоветую!

blondjamesblond
написала 28 февраля 2017 в 14:49

печально((( когда-то очень удачно пользовалась услугами этого банка. а потом у нас позакрывали почти все отделения, а ездить далеко в офис стало неудобно...

Criolla
написала 28 февраля 2017 в 15:51

Действительно, печально. Я помню тоже, когда у него был расцвет, но услугами никогда не пользовалась.

byshochek
написал 28 февраля 2017 в 17:05

Видимо кризис добил их, вот и закрывают отделения.

is89
написала 28 февраля 2017 в 20:37

Что-то где-то пошло не так, другие ведь банки держатся, некоторые даже очень хорошо!

mochant
написал 28 февраля 2017 в 21:47

Безграмотные специалисты в наше время, к сожалению, беда не только банковской сферы.

is89
написала 1 марта 2017 в 11:02

Грустно, но это действительно так ((

Nextime
написала 25 марта 2017 в 21:07

Вот согласна с Вами! Я там постоянно открывала депозиты, были хорошие проценты, отличные условия, некие привилегии для вкладчиков, а потом это всё как-то скатилось(