Отзыв:

Банеоцин - лучшее средство для лечение ран, ссадин и ожогов. (фото)

16.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Быстро заживляет, не жжет , экономное, антибактериальное

Сегодня я хочу рассказать об антибактериальном средстве Банеоцин, которое я открыла для себя пару лет назад, когда наш ветеринарный врач прописал ее для одной из моих собак. Тогда это средство еще не рекламировали и оно только стало продаваться в аптеках. И казалось очень дорогим, для такой маленькой баночки порошка.

Сегодня Банеоцин - это раскрученное по телевизору антибактериальное средство, которое справляется с большинством ран. Но могу сказать, что мы в моей семье этот чудо порошок оценили сразу и по достоинству. Для нас он идет самым первым при любой ране. Имея сына школьника, который то учится кататься на скейтборде, то на велосипеде куда то въедет, то на тренировке по волейболу упадет, это просто спасение. Причем как для людей, так и для собак.

Так выглядит маленькая баночка с Банеоцином, очень удобна в транспортировке и хранении. Всегда беру Банеоцин с собой в поездки, на всякий случай и он мне не раз служил верой и правдой. Даже сегодня, после неудачного общения моего питбуля с ротвейлером (не моим) , раны засыпаем им.

Банеоцин производит фирма Сандос.

Срок хранения порошка два года. Казалось бы, что это очень маленькая баночка, всего 10 грамм и два года это просто огромный срок хранения, но если честно иногда мало, так как средство расходуется очень экономно, благодаря своему мелкому составу.

Крышка очень удобная и плотно закрывается, можно таскать этот бутылек в сумке и не боятся, что он откроется.

Для сравнения положила монету в размере 2-х рублей, что бы вы поняли, что маленький бутылек.

Так порошок высыпается из банки и наносится на рану.

Так же можно его и растереть по поверхности.

Я рекомендую порошок Банеоцин, так как это отличное средство в борьбе с ранами, быстро заживляет кожу, легко справляется с мокрыми ранами, не щипет при нанесении на рану.
Для нас это лучшее антибактериальное средство. Рекомендую, оно стоит своих денег.