Графика
Отзыв:

"Банана" и "Труселяяя" завоевывают мир! Меня однозначно покорили.

25.01.2015
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Отличная графика, динамичность, интересный сюжет, много смешных моментов
Недостатки: Для себя не нашла
Графика

Всем доброго времени суток!

9 июля состоялась премьера "Миньонов", которую лично я ждала несколько месяцев. С радостью признаю, что ждала не зря и с честной совестью рекомендую этот мультик к просмотру и детям, и взрослым.

"Миньоны" идут в 3D, что гарантирует полтора часа визуального удовольствия с применением последних достижений в графике и мультяшных спецэффектов. Данный фильм является предысторией "Гадкого Я" и главными героями (как не трудно догадаться) стали 3 желтых чудачка-миньона, путешествующих по Америке и Англии с целью найти своему мимишному племени нового хозяина-злодея.
Что случилось с их предыдущими - можно уже понять, посмотрев трейлер по телевизору.

Мультик получился действительно классным!

Очень динамичный, смешной и красивый. Лично я получила массу удовольствия, все ожидания оправдались.

Marlen
написала 14 июля 2015 в 13:49

Надо же, а читала столько негативных отзывов. Придется составить сове мнение :)

Milano
написала 16 июля 2015 в 05:34

Конечно вкусы у всех разные, мне очень понравился, повеселилась и отдохнула во время просмотра.

ima
написал 15 июля 2015 в 19:19

А мы все ни как не посмотрим, дочь уже все уши прожужжала...))

Milano
написала 16 июля 2015 в 05:35

:) Я вот еще увлеклась игрушками из макдональдского Хэпи Мила, сейчас там Миньонов вкладывают.

написала 2 марта 2016 в 18:09

Миньоны очень прикольные )