Отзыв:

Бальзам в необычной круглой упаковке.

22.09.2017
Дата: 10.12.2017
Достоинства: Хороший состав, уход. Шарик смотрится мило и интересно.
Недостатки: Цена, аромат, не совсем удобный формат упаковки.
300 руб.

Бальзамы для губ марки "Belweder" в необычной круглой упаковке стоят значительно дороже обычных, примерно 260-300 рублей. Они очень неплохие, я пробовала несколько видов, но приобретать по такой стоимости особого желания нет, всегда можно найти что-то более дешевое и также неплохое. Этот я получила в подарок, чему очень рада.

Упаковка не совсем привычная и вызывает интерес. На коробочке содержится вся основная информация и перечень компонентов.
Такая форма имеет свои преимущества, но во многом она неудобна. Смотрится мило и интересно, также преимущество в том, что стержень толстый и не ломается, как это иногда случается с обычными помадами. Самого средства 7.5 грамм.

Места в сумочке он занимает гораздо больше, чем обычная помада. Не во все карманы его удастся запихать, в этом одно из неудобств такой формы.
Когда само средство подходит к концу, пользоваться им не совсем удобно, стержень становится толстоватым и нанести на губы аккуратно довольно сложно, приходится вытягивать губы "уточкой" и таким образом наносить. С обычными помадами проще.

По текстуре он приятный, не тает, не слишком жирный, но и не твердый. Цвета не дает, просто прозрачный. Состав неплохой, много полезных питательных и увлажняющих компонентов, есть натуральные масла.

Немного мне не понравился аромат, я не уловила какой-либо вкусной отдушки, хотя она заявлена. Присутствует запах каких-то отдельных компонентов, нечто похожее на воск или немного прогорклое масло. Мне не понравилось, я предпочла бы более выраженный приятный ароматизатор.

По эффекту он приятный, но ничего выдающегося.
Неплохо смягчает кожу губ, немного увлажняет и питает. Защита есть, но для использования зимой может оказаться слабоват и его потребуется часто обновлять.
Смягчает корочки и предупреждает образование новых.

Неплохой бальзам, но цену считаю слишком высокой. Переплачивать просто за интересную упаковку не вижу смысла, к тому же у подобного формата есть свои неудобства.