Отзыв:

Бальзам уникальный.

30.10.2015
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Густой-концентрированный.
Недостатки: Не нашел.

Вставлю 5 копеек и со своей, мужской колокольни))) Интересно, что мужчина пишет отзыв о бальзаме для волос, да еще и такой марки как-Сто рецептов красоты.
Но, у меня есть логичная история.

Всегда моя мама пользовалась маркой-"Сто рецептов красоты", а мне покупала шампуни и как-то раз я просто, после мытья головы тоже шампунем 100 рецептов красоты, решил взять у мамы бальзам и попробовать.
Так что у меня мнение о продукте имеется)

Тогда я впервые пользовался Бальзамом фирмы-"Сто рецептов красоты", "Комплексный уход"-Пивной, с пшеницей". И результат меня потряс.. Волосы действительно мягкие, шелковисты, а пахнут... Ммм, прямо душу наполняют.

Марка действительно хорошая. Всегда их продукты; как шампуни так и бальзамы густые, что не мало важно.

Упаковка бальзама, очень нравится, располагает к себе, без заморских брендовых каракуль, а красивые русские пейзажи, если можно так сказать.
И что понравилось, что запах не выветривается после 2-ух, 3-ех дней. А через неделю у меня волосы еще пахли. Сочетание пиво и пшеницы очень гармонируют. И не бойтесь,что волосы алкоголем будут пахнуть. Запах гораздо приятней.

Одним словом я доволен. И могу посоветовать всем мужчинам. Кто любит пахучи и красивые волосы.