Отзыв:

Бальзам с эффектом жирного блина на губах

25.09.2013
Дата: 05.10.2023
Достоинства: Доступная цена, удобный формат
Недостатки: Жирный, но за губами ухаживает плохо

Доброго времени суток всем!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен Бальзаму для губ Himalaya Питательному с маслом ростков пшеницы.

Приобрела я его в количестве двух штук в магазине Галамарт, он шел по акции по 65 рублей, вот на низкую цену я и повелась, как оказалось, зря.

Мне нужно было качественное средство на осень-зиму, чтобы оно не позволяло моим и без того проблемным губам стать обветренными, и чтоб лечило мелкие шелушения.

Бальзам Himalaya, к сожалению, оказался слабеньким по действию. Особого ухаживающего эффекта на губах я не заметила, хотя, средство очень жирное и вроде бы должно быть питательным.

По губам бальзам распределяется без проблем, так как есть вот такой скошенный дозатор,

но за кайму губ выйти очень легко.

На губах остается ощущение жирности, словно "барыня блинов откушать изволили, с маслом, да со сметаною".
В общем, эффект от применения расстраивает.

Конечно, средство весьма бюджетное, но все же и за такие деньги хочется видеть даже пусть минимальный эффект..

Моя оценка - три балла. Вреда бальзам не нанес, но и пользоваться им как-то не в радость.

Lily22
написала 5 октября 2023 в 15:10

а бренд достаточно известный, жаль, что бальзам оказался жирноватым

СебеНаУме
написала 5 октября 2023 в 23:53

Надо же!? Как все индивидуально происходит. Мне версия "Клубничный блеск" от Himalaya понравился. Однозначно лучше нивееского "Клубничное сияние".

Lel1k
написала 6 октября 2023 в 19:13

Вот это сравнение!)))))
Думаю, это средство отлично подойдет для зимнего ухода.

Dionisiya
написал 6 октября 2023 в 19:29

Про барыню вы так красиво подметили. 😉

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 18:25

Ой нет, ощущение жирности мне бы мало понравилось (хотя как знать, может быть на самые морозы и подошло бы).

mary83s
написала 8 октября 2023 в 18:14

Такой брать не стану, раз жирный чересчур)