Отзыв:

Бальзам-ополаскиватель для волос с удивительным ароматом!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Вкусный аромат и хорошее восстановление волос

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться с Вами своим положительным мнением по поводу бальзама-ополаскивателя для волос Keratin Recovary с экстрактом хлопка от торговой марки Natural Collection. Купила я его совсем случайно. Ехала к родителям в гости и по просьбе мамы, купила первый попавшийся бальзам для волос. Почему первый попавшийся, так это потому что ей было без разницы фирма, марка и тому подобное. Как раз в этот же день и сама попробовала его на себе. И была приятно удивлена.
Как только открыла бутылку, то почувствовала необычайно приятный аромат. Номинальный объем бутылки составляет 300 мл. По консистенции бальзам - ополаскиватель напоминает кремовую структура. После его использования волосы стали мягкими, нежными и очень приятными на ощупь.
Решила и себе приобрести такой ополаскиватель. Через некоторое время после использования заметила, что волосы стали намного шелковистей. На вид стали более ухоженные, увлажненные и гладкие. За два месяца очень хорошо восстановили поврежденные волосы и укрепили их ломкую структуру. Меня это только порадовало.
После использования бальзама - ополаскивателя для волос Keratin Recovary с экстрактом хлопка от Natural Collection мои волосы стали расчесываться намного лучше и легче. Цена его конечно не может не радовать. Уверенна, что абсолютно любой человек может его себе позволить.
В общем, пользуюсь бальзамом уже чуть более двух месяцев и результатом очень довольна. Не думала, что один бальзам может привести волосы в такой порядок. Так что бальзам-ополаскиватель для волос Keratin Recovary с экстрактом хлопка от производителя Natural Collection с удовольствием рекомендую!