Отзыв:

Бальзам есть, а аромата фруктов нет...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Разрешен с года.
Недостатки: Запах, эффект

Так как мне очень нравится серия «мое солнышко», я покупаю очень многие товары этой серии, в том чиле салфетки и зубную пасту. Однако в последнее время я приобрела и относительную новинку — бальзам для губ, но он мне не понравился совершенно.

Что Вы будете делать, когда купите бальзам, прежде чем попробуете его на губах? Ну конечно же понюхаете запах! Вот и я понюхала, но фруктовый запах у этого бальзама был совсем слаб, а вместо этого бальзам пах вазелином и ванилью, так что запах полусился совершенно не приятный.

Что же до самого бальзама, то он вроде бы не плох, и состав у него хороший, однако же эффект от него очень краткосрочный и бальзам с губ исчезает в мгновение ока. Не знаю , конечно, как бальзам ведет себя зимой, но летом он показал себя не очень хорошо.

Единственный небольшой плюс этого средства — это то что он гипоаллергенный и разрешен детям с года, поэтому я его мажу ребенку на пляж, хотя, как я уже сказала, эффект от него краткосрочный и губы приходится периодически вновь подкрашивать бальзамом.