Отзыв:

Бальзам для волос с эффектом мощной питательной маски

19.03.2016
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Потрясающий эффект, лучше всех масок, вместе взятых; состав; упаковка и дизайн; экономный расход.
Недостатки: Цена

Обнаружила я тут не так давно средства марки Natura Siberica из серии Fresh Spa, удивила меня цена. Например, выбрала маску для волос, а стоит она 1770 рублей! Покупать не стала, решила попробовать более бюджетный вариант - заказала питательный био-бальзам для волос, линия Bania Detox, “Золотая облепиха”.

В составе в основном натуральные составляющие, активные компоненты - органическое масло облепихи, масло льна,цветочный воск, несколько витаминов. Заинтересовалась, чем отличаются средства линейки люкс, прочитала, что качество составляющих лучше, чем у средств массмаркет, но чем конкретно - не вникала.

Когда получила предмет вожделения, почувствовала себя немного обманутой - цена 650руб.(со скидкой вышло 500руб.), а объем 300мл, причём объем я сразу знала, но бутылочка такая миниатюрная, а волос у меня много,да ещё и длина ниже плеч, бальзама обычно уходит много.

Но у средства оказался очень экономный расход, маслянистая тающая текстура,

легко распределяется по волосам, держать нужно всего пару минут, потом смыть. Я для надёжности держала минут пять.

Такого эффекта я не ожидала - после 5 минут с бальзамом я получила результат лучше, чем от всех масок вместе взятых, которые мне довелось использовать за всю мою жизнь. Мои волосы, которые на мелирование ещё и окрашены стойкой краской, сухие и поврежденные, ожили, приобрели сияющий блеск, упругость, шелковистость, всё это видно на фото ниже, и слов не надо.

Горю желанием попробовать ещё средства серии Fresh Spa и, конечно, рекомендую!