Отзыв:

Бальзам без вредных ингредиентов, который подойдет не только сухим волосам!

08.01.2015
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Не содержит вредных ингредиентов, увлажняет волосы, облегчает расчесывание
Недостатки: Жидковатая консистенция
200 р.

Данный бальзам я приобрела в дополнение к шампуню этой же марки в магазине "Парфюм лидер". Меня привлек натуральный состав. Мне хотелось обеспечить волосы дополнительным увлажнением, так как я делала boost up - это процедура по приданию волосам объема. Несмотря на то, что кожа головы у меня быстро жирнится, я выбрала бальзам для сухих волос, так как на корни и кожу головы не планировала наносить это средство. У средства ненавязчивый приятный аромат, светлый цвет. Консистенция меня по началу очень разочаровала. Мне бальзам показался невероятно жидким, его было не удобно наносить, так как он просто стекал, я не успевала его равномерно распределить по волосам. Но со временем я приноровилась. Когда флакончик уже почти кончался я почти и забыла о том, что консистенция этого средства меня не устраивала. Думаю, что с удовольствием куплю себя еще раз этот бальзам. Меня он устроил по всем параметрам.