Отзыв:

БАХ Красавчик

13.06.2014
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Голос
Недостатки: Смазливый чертенок, но это скорее в плюс

Зажигающий, энергичный, заводной, а его мощный голос просто сводит с ума, вот так именно и должны звучать настоящие рокеры. Просто заслушиваюсь Skid Row, а его милое личико и длинные волосы, просто отпад. И в 46 лет выглядит очень стильно и интересно, ну и конечно Глотка у него не сравнится ни с кем. Свое название участники группы придумали случайно, когда ехали в машине и увидели дорожные знаки. И вот когда у них уже были написаны песни среди которых Youth Gone Wild, 18 And Life и им нужен был человек, вот тут и появился Бах солист группы. И он заявил себя, удивил всех своим прекрасным голосом.

krasnaya28
написала 17 июня 2014 в 17:49

Уф, ну вы меня прям в ступор в ввели, я думала вы о классическом Бахе))

написала 17 июня 2014 в 18:50

А этот чего не нравится???

написала 18 июня 2014 в 00:01

Еще крутейшая песня у них это Monkey Business Мощнище просто ,аж волосы шевелятся ))

Дженнифер
написала 18 июня 2014 в 00:29

Не слышала о такой группе, надо погуглить

написала 18 июня 2014 в 00:33

Думаю вам понравится.

Vesta
написала 29 октября 2014 в 12:55

Я сначала тоже не поняла,думала Вы про Иогана Себастьяна... Прочитала и вспомнила. В юности увлекалась этим направлением музыки (и сейчас уважаю,хоть и немного уклонилась в другое музыкальное направление). Так вот в 80-90е был такой молодежный журнал"Ровесник" и в серединке всегда постеры были,которыми я конечно же свою комнату обклеивала. Среди них и Ваш красавчик был. Спасибо за этот отзыв - напомнили...словно глоток свежего воздуха из моей юности. Здорово!

Anita-San
написала 16 мая 2021 в 23:23

У меня в студенчской общаге его постер висел - очень симпатичный парень))