Отзыв:

БАД Гинкго билоба содержит витамины и улучшает общее самоувствие.

26.09.2017
2016
Дата: 12.05.2022
Достоинства: Продается без рецепта, натуральные компоненты в составе.
Недостатки: Есть индивидуальные противопоказания для приема.

Приветствую всех читателей отзыва!
В связи с тем, что врач поставил диагноз вегето - сосудистая дистония, я периодически принимаю препараты для улучшения мозгового кровообращения.
Естественно стараюсь выбирать натуральные и недавно приобрела в аптеке Таблетки "Гинкго билоба" Fortevit pro.

Таблетки упакованы в яркую коробочку с изображением листьев знаменитого дерева. На упаковке написано, что кроме основного компонента в них дополнительно содержатся витамины, что лишним весной конечно не будет.

С обратной стороны коробки есть таблица в которой наглядно показано содержание компонентов препарата в одной таблетке.
Производится БАД в России, всего в упаковке 40 таблеток, срок годности три года.

Таблетки находятся в блистерах - по 20 штук в каждом. Они небольшого размера и принимать их совсем не сложно.
Производитель рекомендует принимать по одной таблетке в день в течение двух месяцев. Это очень просто. Естественно я стараюсь принимать после завтрака, в первой половине дня.
В процессе приема я заметила некоторые улучшения своего самочувствия:
* меньше болит и кружится голова,
* улучшилась память,
* снизилась раздражительность, я стала спокойнее,
* крепче сплю.
Считаю препарат эффективным и рекомендую.
Спасибо за внимание!

nataha1762
написала 21 мая 2022 в 12:26

Мне тревожность хорошо снимает Анвифен - у меня тоже всд и когда проявляются симптомы, он всегда выручает. А БАДы ни разу мне еще не помогали..