Отзыв:

"Бабушка лёгкого поведения - 2" - Бабуля с железными яйцами.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Отличная комедия, прекрасные актёры, хороший сюжет.

В выходные побывала на премьере фильма "Бабушка лёгкого поведения - 2".

Признаться, первый фильм мне не очень понравился, поэтому на второй пошла за компанию без особого энтузиазма.

Но, ребята, вторая часть - это просто улётная, ржачная комедия! Бабка - Александра Павловна Фишман в исполнении бесподобного Александра Реввы - этакая покорительница изношенных сердец и дряблых чресел представителей того и другого пола. Бабуля - огонь! Задорные кудряшки, макияж, каблуки, волосатые руки и улыбка в 32 зуба. А чего стоит её мимика, острые фразы и "эротические" танцы!

Хотя я не люблю комедии, здесь я смеялась от души, впечатления от этого фильма самые лучшие. К тому же во втором фильме снимаются Нагиев и Михаил Галустян в роли харизматичного вора в законе.

Фильм приправлен порцией здоровой романтики, музыкой АББА, каскадёрскими трюками, щепоткой нормативной, но не совсем приличной лексикой и намёком на романтические отношения возникающие между женщинами (поэтому детишек до 16 лучше в кино с собой не брать).

В целом же - комедия просто отличная. Советую всем сходить посмотреть и посмеяться, забыв о проблемах рабочей недели.