Отзыв:

Автовокзал пришел в полное запустение

06.05.2013
Дата: 08.05.2013
Достоинства: Дешевые билеты
Недостатки: Развалившееся здание и автобусы

Помню, как лет 10-15 назад мы с родителями уезжали с огромного автовокзала, который был очень чистым и аккуратным, а народу на автовокзале было немеренно. Сегодня же, волею случая, я вновь посетила этот автовокзал и, скажу честно, впечатления у меня остались самые наихудшие.

Во-первых, поразил жуткий развал - там, где раньше были кассы, все завалено кирпичами, лестница разбита, Внутри такое же запустение и практически нет народу.

Рядом с основным аэропортом зачем-то стоит еще один аэропорт - там так же продаются билеты на те же самые рейсы. Для чего это, непонятно, но раньше, по словам отца, здесь продавали билеты на рейсы в деревню. Я за последние 3 месяца ездила в Самару третий раз, поэтому заприметила, что именно в маленьком здании продаются билеты на более хорошие автобусы, хотя цена одна и та же.

Когда ехала обратно из Самары в Тольятти, была так же неприятно удивлена состоянием автобусов - одна женщина даже пошутила, не развалится ли автобус на ходу и не упадут ли нам мешки на голову. Хотя водители возят очень аккуратно, ничего сказать не могу. И останавливают даже в незапланированных местах.

А это, собственно, туалет - здесь по-прежнему установлены старые советские "дыры", хотя за вход берут 10 рублей. В туалете и у раковин, правда, все чисто и вымыто, с этим не поспоришь.