Отзыв:

Avtoopros.ru - ни денег, ни баранок!!!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Красивый интерфейс
Недостатки: Один сплошной минус

Хочу рассказать о своем, к сожалению, печальном опыте на сайте-опроснике avtoopros.ru, который специализируется на опросах автомобильной тематики.
На первый взгляд сайт внушает доверие. Красивый и яркий интерфейс, удобное меню.

Регистрация занимает минут 10-15, потому что состоит из трех профильных анкет. Сначала персональные данные, потом общие сведения, ну а затем о Вашем автомобиле.
На их проекте своя валюта - баранки! 100 баранок = 1000 рублей. Один опрос оплачивается одной баранкой. Минимальная сумма вывода составляет 1000 рублей, и то только почтовым переводом. Что на мой взгляд не очень удобно. Лично мне не охота тратить не сил не времени на почтовые отделения с очередями.
На данном сайте я зарегистрировалась где-то с пол года назад, и не поверите, за это время мне пришло только два приглашения на опрос, и то в том году! То есть я заработала всего 2 баранки...как-то странно, не правда ли? Ни бонусов, ни реферальной программы! Мне кажется, на данном сайте не возможно заработать!

ALEKFER-15
написал 16 апреля 2015 в 13:23

Я с Вами не согласен,там я уже пару лет.По одной баранке дают за непройденный опрос,а так опросы стоят от 5 до 10 баранок.Соглашусь,сумма для вывода большеватая.За это время я получил один перевод и два раза по 1000 рублей на мобильный телефон.Но в последнее время опросы почти не приходят-кризис и у них наверно.

Alisha
написала 16 апреля 2015 в 13:41

Значит я попала на период их кризиса

Энерджайзер
написала 16 апреля 2015 в 14:16

Я забросила этот сайт уже давно.

написал 22 апреля 2015 в 23:00

Спасибо за отзыв, на такие сайты лучше вовсе времени не тратить