Надежность
Удобство
Отзыв:

Автомобильный трон для малыша.

27.03.2016
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Бюджетное, система ISOFIX , удобное для ребёнка.
Недостатки: Не обнаружили
Надежность
Удобство

Доброго времени суток!

Малыш подрос, пришло время покупать в машину автокресло. В силу обстоятельств нужно было бюджетное и безопасное и что бы хватило на пару лет. Сразу исключили автокресла до 36 кг. Объездили практически все магазины, ничего не нашли и решили ещё раз заехать в "Детский мир". А там нам попалось детское автокресло Babyton Bony Fix. Кресло предназначено для детей от года до семи лет с весом от 9 до 25 кг. Производится в России, что обеспечивает весьма не дорогую цену. Внутренние ремни регулируются по высоте в зависимости от роста ребёнка. До 4 лет можно регулировать наклон кресла в нескольких положениях.

Но у нас почему то получается только в двух, кресло при этом стоит по ходу движения. Против не ставили, поэтому вполне возможно, что и больше. Кресло соответствует правилам ЕЭК ООН № 44-04, о чём на самом кресле имеется наклейка. Крепится на выбор ремнями безопасности или системой ISOFIX . С ремнями немного шатается в сторону, но совсем незначительно, а вот с системой ISOFIX держится очень крепко.

Не смотря на то, что ребёнок не любит находиться в коляске и постоянно устраивает скандалы из за этого, в кресле ездит и сидит спокойно с первого дня.