Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Автомобиль Volkswagen Golf V GTI Немецкое качество и мощь!

27.09.2016
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Комфортная и экономная как для спорт-CARа, быстрая, маневренная, красивая, мощная и многое др.
Недостатки: С семьей, маленьким ребенком и кучей багажа далеко не уедешь))) Любишь покататься люби и саночки возить.))
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

В покупке этого авто скажу Вам честно я не имел ни малейшего сомнения так как я купил его у своего знакомого, после того как сел за руль и прокатился, если так можно сказать, скорее всего низко пролетел над дорогой.

Море впечатления и удовольствия от комфорта, управляемости и сумасшедшей мощи двух литрового двигателя с 330 л. С. под капотам и дерзким ревом выхлопа с свистом турбины зарядят Вас позитивными Эмоциями на долгое время. Ну конечно же 330 л. С. - это не родные, а приобретенные после небольшого рукоприкладства Мастеров)))

В стандарте на Автомобиль Volkswagen Golf V GTI установлен двигатель TFSI (один из лучших двигателей автомобилей Volkswagen)объемом 2л и 200л. С. а мой автомобиль шол с 220 л. С. темеже 2 литрами TFSI так как был одним из эксклюзивных выпусков. Очень маневренный, комфортный, молодежный спорт-CAR.

На обгоны выходишь смело, Очень хорошо чипуеться, поддается тюнингу. При всей своей большой мощи как для хэтчбека имеет не большой расход топлива, в среднем в смешанном цикле трасса-город при спокойной манере езды составляет 8-9 литров бензина. За 2 года пользования этим авто я понял что на нем не удается ездить спокойно. В плане ремонта с проблемами еще не сталкивался кроме стандартной замены ГРМ, масла, и по мелочи.

Если вы любитель быстрой и комфортной (в плане спорт-CAR) езды то этот Автомобиль обязательно Вам понравится так же как и мне))) Удачных приобретений!