Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Автомобиль Alfa Romeo 156 седан - машина что надо

18.09.2014
Ялта
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Выглядит по современному, спортивно. Хорошо управляется. Салон очень удобен.
Недостатки: Ремонт доставляет много хлопот.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Alfa-Romeo 156 jts 16v 2002 г.в. купила год назад. Понравился внешний вид, модный даже можно сказать спортивный. Конечно стоит она достаточных денег, но цена оправдана. Благодаря своей мощности 165 лс., и езда на ней одно удовольствие. Наверное управлять сможет любой. С места спокойно набирает за 10 секунд 100 км/ч. На трассах ездит отлично, быстро набирает обороты на ускорение. Встроенный бортовой компьютер просто незаменимая вещь, особенно зимой, когда гололедица или слякоть, предупреждает о подобных проблемах. Ремонт конечно немного стоит накладно, детали дорогие, особенно расходники.
Но, все равно восхищаюсь этой машиной, получаю от нее настоящий драйв. Она достаточно динамична при любых функциях: хоть это ускорение, хоть торможение, отлично входит в повороты. В общем я не просто езжу, а люблю эту машину.

написал 30 мая 2016 в 13:22

уКруто

emoemoemo
написал 6 июня 2017 в 15:40

Красивая машина.

Аргентина
написала 9 ноября 2018 в 23:46

У нас была 164. Да, машина шикарная, но запчасти дорогие. Была серьезная поломка и запчасть ждали 2 месяца заказом из Европы.

SMELAYA
написала 18 июня 2020 в 22:01

абсолютно согласна с автором отзыва. ездила на альфочке. понравилась машина настолько, что я даже ник на сайтах теперь беру соответствующий. технические данные хорошие, комфортный салон. то что надо для города!