Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Автоматический розжиг и славный вид по бюджетной цене

21.12.2017
Краснодар
Дата: 08.02.2018
Достоинства: цена, работоспособность, бесшумность
Недостатки: маркая
3900 руб
Функциональность
Удобство

Мы проживаем в частном доме и мне как ранее квартирному человеку непонятны все эти колонки и котлы. Особенно старые колонки, которые надо поджигать для получения горячей воды, поэтому я решила приобрести что-то современнее.
Приобрели Oasis Glass 20 VG

В магазине были еще другие виды по дизайну, но мне такое совсем не по душе, в принципе как и это изображение. Я ценю минимализм, но решила взять эту за спокойные тона.
На летней кухне, которой наша семья очень редко пользуется она вписалась. Там всё выглядит как то не очень...
Инструкция сбоку водонагревателя

Характеристики гласят, что она может выдать 10 литров в минуту.

Подключение не трудное, мы дольше возились с заменой труб на современные. Но всё равно эти чудо провода не будут смотреться на нормальной кухне, если только у вас не супер-лофт.

Управление простое, всё подписано. Есть переключение зима-лета в целях экономии. Мне очень понравился авторозжиг, ведь из-за него и брала. Авторозжиг работает от двух батареек, за пол года еще не сели.

Воду греет, работает хорошо. Бесшумная, в отличи от старой колонки.
Лично мне из минусов - её маркость, эта стеклянная панель постоянно залапанная. Опять же для домашней кухни не советую такую выбирать.