Отзыв:

Автоматический распылитель - отличное решение постоянной свежести в уборной)

09.07.2016
Город мечты
Дата: 13.09.2016
Достоинства: Автоматическая работа, удобное устройство
Недостатки: Не подходят аэрозоли других ТМ
350 руб

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим мнением об автоматическом освежителе воздуха Glade Automatic. К слову сказать, что производитель предлагает их в нескольких расцветках и формах, но механизм действия их полностью идентичен. В моем случае, это устройство белого цвета, прямоугольной формы, с виду выглядит вполне эстетично.

Принцип работы заклчается в незамысловатом механизме, который имеет несколько режимов частоты распыления (от 9 до 36 мин.), у меня он установлен на 36 мин., что считаю вполне достаточным для освежения комнаты. Устройство работает от 2 пальчиковых батареек и один раз в 36 мин. Производит распыление из заранее установленного в него сменного баллона. Производитель предлагает достаточно много запахов, но иногда для разнообразия покупаю сменные баллончики серии Air Wick Freshmatic, которые отличатся насадкой на аэрозоле. Сменив насадку можно решить эту проблему, правда почему то не всегда так получается, они иногда в серии видно отличатся все же (чтобы не хитрили, наверное как я), поэтому я оставила в запаске одну подходящу насадку на этот случай).

В принципе, меня все устраивает, мне нравится постоянный аромат нашей уборной, запахи приятные, их можно менять. Индикатор (в виде зеленой лампочки)показывает, когда баллончик установлен неправильно, когда вот-вот произойдет распыление. На самом устройстве вверху находится кнопка, если нужно воспользоваться освежителем не дожидаясь установленного времени.
Баллончика обычно хватает на 1,5-2 месяца.

Данное устройство порекомендую, использую его более года и нареканий и претензий не имею.

На моем устройстве образовался желтый потек, который ничем не могу смыть, видимо от натурального состава аэрозоля и моего химичества с насадками, но меня это не смущает, т.к. стоит он на шкафчике умывальника и не бросается в глаза посторонним.
Да, действует практически бесшумно)